Вторник, 16.04.2024, 11:35

Воспитательная работа МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А.Акимова

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Внеурочная и внеклассная деятельность

РАСПИСАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ И ВНЕКЛАССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(ссылки на занятия)

       

20.03.2023 - 25.03.2023

День недели/ класс

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1а класс

 

"Радуга творчества"

Квасова К.А.

"Мое Оренбуржье"

Квасова К.А.

"Подвижные народные игры"

Квасова К.А.

"Формирование функциональной грамотности"

Квасова К.А.

 
1б класс

"Подвижные игры"

Долгова И.В.

 

 

"Радуга творчества"

Долгова И.В.

"Функциональная грамотность"

Долгова И.В.

"Моё Оренбуржье"

Долгова И.В.

 
1в класс  

"Моё Оренбуржье"

Турукина А.В.

"Функциональная грамотность"

Турукина А.В.

"Радуга творчества"

Турукина А.В.

"Подвижные игры"

Турукина А.В.

 
1г класс

 

"Моё Оренбуржье"

Камалиева Р.В.

"Радуга творчества"

Камалиева Р.В.

"Функциональная грамотность"

Камалиева Р.В.

"Подвижные игры"

Камалиева Р.В.

 
2а класс

"Функциональная грамотность"

Титова И.В.

 

"Мир профессий"

Титова И.В.

"Радуга творчества"

Титова И.В.

"Моё Оренбуржье"

Титова И.В.

 
2б класс

"Радуга творчества"

Рустамова Н.А.

"Моё Оренбуржье"

Рустамова Н.А.

"Мир профессий"

Рустамова Н.А.

"Функциональная грамотность"

Рустамова Н.А.

"Подвижные игры"

Рустамова Н.А.

 
2в класс

"Функциональная грамотность"

Батталова Г.Ж.

"Радуга творчества"

Батталова Г.Ж.

"Мое Оренбуржье"

Батталова Г.Ж.

"Мир профессий"

Батталова Г.Ж.

"Подвижные игры"

Батталова Г.Ж.

 
2г класс

"Радуга творчества"

Шалабаева Р.С.

"Мое Оренбуржье"

Шалабаева Р.С.

"Подвижные игры"

Шалабаева Р.С.

"Функциональная грамотность"

Шалабаева Р.С.

"Мир профессий"

Шалабаева Р.С.

 

 
3а класс  

"Квадрат Пифагора"

продолжение

Щурова И.А.

"Функциональная грамотность"

Щурова И.А.

"Моё Оренбуржье"

продолжение

Щурова И.А.

"Мир профессий"

Щурова И.А.

 
3б класс

 

 

"Мое Оренбуржье"

"Квадрат Пифагора"

Шатрюк Н.А.

"Функциональная грамотность"

Шатрюк Н.А.

"Мир профессий"

Шатрюк Н.А.

 
3в класс

"Мир профессий"

Батталова Г.Ж.

"Подвижные игры"

Батталова Г.Ж.

"Моё Оренбуржье"

Батталова Г.Ж.

"Квадрат Пифагора"

Батталова Г.Ж.

"Функциональная грамотность"

Батталова Г.Ж.

 
4а класс

"Биология своими руками"

Спигина О.Ю.

Час общения

Спигина О.Ю.

"Квадрат Пифагора"

Спигина О.Ю.

"Мое Оренбуржье"

"Мир профессий"

Спигина О.Ю.

"Прикладная физкультура"

Спигина О.Ю.

 
4б класс

 

"Профориентация"

Турукина А.В.

"Квадрат Пифагора"

Турукина А.В.

"Функциональная грамотность"

Турукина А.В.

"Моё Оренбуржье"

Турукина А.В.

 
4в класс

"Биология своими руками"

Шатрюк Н.А.

 

"Моё Оренбуржье"

"Квадрат Пифагора"

Шатрюк Н.А.

 

"Мир профессий"

Шатрюк Н.А.

 
4к класс

"Прикладная физкультура"

Волгунцева Е.А.

"Квадрат Пифагора"

Волгунцева Е.А.

"Биология своими руками"

Волгунцева Е.А.

 

"Моё Оренбуржье"

Волгунцева Е.А.

 
5-е классы (по выбору)    

"Радуга творчества"

Долгова И.В.

"Графический дизайн"

Нигамаева Л.Л.

     
5а класс

 

 

 

 

 

 
5б класс

"Я в мире профессий"

"Информационная культура"

Ширяева Е.Н.

"Историческое краеведение"

Ширяева Е.Н.

 

 

   
5к класс

"Музей и дети"

Ханина Е.И.

 

 

     
6-е классы (по выбору)  

"Радуга творчества"

Долгова И.В.

       
6а класс  

"Функциональная грамотность"

Севрюкова Т.А.

"В мире литературы"

Нетеса Т.Н.

"В мире профессий"

Севрюкова Т.А.

 

 

6б класс  

"Информационная культура"

Ширяева Е.Н.

 

"Я в мире профессий"

Ширяева Е.Н.

 

 
6в класс

"Информационная грамотность"

Нетеса Т.Н.

"В мире профессий"

Нетеса Т.Н.

   

"В мире литературы"

Нетеса Т.Н.

 
7-е классы

"Радуга творчества"

Долгова И.В.

         
7а класс

"В мире профессий"

Попова О.Н.

"Литературное краеведение"

Попова О.Н.

   

"Моё творчество"

Попова О.Н.

 
7б класс  

     

       
7в класс

"В мире профессий"

Рахимкулов И.М.

"Финансовая грамотность"

Севрюкова Т.С.

"Географическое краеведение"

Рахимкулов И.М.

     
8а класс      

 

 

 

 

 
8б класс

 

 

 

     
9а класс      

 

 

 
9б класс  

"Мой выбор"

Шалина Г.М.

 

 

 

 
9к класс    

"Патриоты"

Ханина Е.И.

 

   
10 класс      

 

 

 

11 класс

 

"Информационная культура"

Мальцева Л.Н.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

13.03.2023 - 18.03.2023

День недели/ класс

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1а класс

 

"Радуга творчества"

Квасова К.А.

"Мое Оренбуржье"

Квасова К.А.

"Подвижные народные игры"

Квасова К.А.

"Формирование функциональной грамотности"

Квасова К.А.

 
1б класс

"Подвижные игры"

Долгова И.В.

 

 

"Радуга творчества"

Долгова И.В.

"Функциональная грамотность"

Долгова И.В.

"Моё Оренбуржье"

Долгова И.В.

 
1в класс  

"Моё Оренбуржье"

Турукина А.В.

"Функциональная грамотность"

Турукина А.В.

"Радуга творчества"

Турукина А.В.

"Подвижные игры"

Турукина А.В.

 
1г класс

 

"Моё Оренбуржье"

Камалиева Р.В.

"Радуга творчества"

Камалиева Р.В.

"Функциональная грамотность"

Камалиева Р.В.

"Подвижные игры"

Камалиева Р.В.

 
2а класс

"Функциональная грамотность"

Титова И.В.

 

"Мир профессий"

Титова И.В.

"Радуга творчества"

Титова И.В.

"Моё Оренбуржье"

Титова И.В.

 
2б класс

"Радуга творчества"

Рустамова Н.А.

"Моё Оренбуржье"

Рустамова Н.А.

"Мир профессий"

Рустамова Н.А.

"Функциональная грамотность"

Рустамова Н.А.

"Подвижные игры"

Рустамова Н.А.

 
2в класс

"Функциональная грамотность"

Батталова Г.Ж.

"Радуга творчества"

Батталова Г.Ж.

"Мое Оренбуржье"

Батталова Г.Ж.

"Мир профессий"

Батталова Г.Ж.

"Подвижные игры"

Батталова Г.Ж.

 
2г класс

"Радуга творчества"

Шалабаева Р.С.

"Мое Оренбуржье"

Шалабаева Р.С.

"Подвижные игры"

Шалабаева Р.С.

"Функциональная грамотность"

Шалабаева Р.С.

"Мир профессий"

Шалабаева Р.С.

 

 
3а класс  

"Квадрат Пифагора"

Щурова И.А.

"Функциональная грамотность"

Щурова И.А.

"Моё Оренбуржье"

Щурова И.А.

"Мир профессий"

Щурова И.А.

 
3б класс

 

 

"Мое Оренбуржье"

"Квадрат Пифагора"

Шатрюк Н.А.

"Функциональная грамотность"

Шатрюк Н.А.

"Мир профессий"

Шатрюк Н.А.

 
3в класс

"Мир профессий"

Батталова Г.Ж.

"Подвижные игры"

Батталова Г.Ж.

"Моё Оренбуржье"

Батталова Г.Ж.

"Квадрат Пифагора"

Батталова Г.Ж.

"Функциональная грамотность"

(продолжение)

Батталова Г.Ж.

 
4а класс

"Биология своими руками"

Спигина О.Ю.

Час общения

Спигина О.Ю.

"Квадрат Пифагора"

Спигина О.Ю.

"Мое Оренбуржье"

Спигина О.Ю.

"Прикладная физкультура"

Спигина О.Ю.

 
4б класс

 

"Профориентация"

Турукина А.В.

"Квадрат Пифагора"

Турукина А.В.

"Функциональная грамотность"

Турукина А.В.

"Моё Оренбуржье"

Турукина А.В.

 
4в класс

"Биология своими руками"

Шатрюк Н.А.

 

"Моё Оренбуржье"

"Квадрат Пифагора"

Шатрюк Н.А.

 

"Мир профессий"

Шатрюк Н.А.

 
4к класс

"Прикладная физкультура"

Волгунцева Е.А.

"Квадрат Пифагора"

Волгунцева Е.А.

"Биология своими руками"

Волгунцева Е.А.

 

"Моё Оренбуржье"

Волгунцева Е.А.

 
5-е классы (по выбору)    

"Радуга творчества"

Долгова И.В.

"Графический дизайн"

Нигамаева Л.Л.

     
5а класс

 

 

 

 

 

 
5б класс

"Я в мире профессий"

"Информационная культура"

Ширяева Е.Н.

"Историческое краеведение"

Ширяева Е.Н.

 

 

   
5к класс

"Музей и дети"

Ханина Е.И.

 

 

     
6-е классы (по выбору)  

"Радуга творчества"

Долгова И.В.

       
6а класс  

"Функциональная грамотность"

Севрюкова Т.А.

"В мире литературы"

Нетеса Т.Н.

"В мире профессий"

Севрюкова Т.А.

 

 

6б класс  

"Информационная культура"

Ширяева Е.Н.

 

"Я в мире профессий"

Ширяева Е.Н.

 

 
6в класс

"Информационная грамотность"

Нетеса Т.Н.

"В мире профессий"

Нетеса Т.Н.

   

"В мире литературы"

Нетеса Т.Н.

 
7-е классы

"Радуга творчества"

Долгова И.В.

         
7а класс

"В мире профессий"

Попова О.Н.

"Литературное краеведение"

Попова О.Н.

   

"Моё творчество"

Попова О.Н.

 
7б класс  

     

       
7в класс

"В мире профессий"

Рахимкулов И.М.

"Финансовая грамотность"

Севрюкова Т.С.

"Географическое краеведение"

Рахимкулов И.М.

     
8а класс      

 

 

 

 

 
8б класс

 

 

 

     
9а класс      

 

 

 
9б класс  

"Мой выбор"

Шалина Г.М.

 

 

 

 
9к класс    

"Патриоты"

Ханина Е.И.

 

   
10 класс      

 

 

 

11 класс

 

"Информационная культура"

Мальцева Л.Н.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности 1-4 классов
Расписание курсов внеурочной деятельности 5-11 классов
Расписание курсов по интересам (кружков)
Расписание спортивных секций