Пятница, 26.04.2024, 19:48

«  Апрель 2024  »

Весенние каникулы

Всех учеников и их родителей поздравляем с началом весенних каникул! Желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил перед последней учебной четвертью.

Чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хочется напомнить, что во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

- Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения

- Не выходить на лед во время весеннего паводка.

- Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электроприборами; не играть со спичками, зажигалками.

- Не разговаривать с посторонними (незнакомыми) людьми. Не реагировать на знаки внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с посторонними.

- Не играть в темных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой.

- При обнаружении подозрительного предмета не прикасаться к нему, сообщить взрослым.

- Не играть с бродячими животными. Мыть руки после игры, перед приемом пищи.

- Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходить к водоемам и в лес. Не уезжать в другой населенный пункт.

- С пользой проводите свободное время. Больше читайте, повторяйте пройденный материал. Оказывайте посильную помощь своим родителям.

И не забывайте: 4 апреля начинаются занятия.

Мы вас ждем! Приятного отдыха!

Уважаемые родители! Берегите жизнь и здоровье своего ребенка во время каникул!

Весенние каникулы — замечательное время, шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой, хорошо закончить учебный год и подготовиться к экзаменационному периоду!

Весенние школьные каникулы короткие, не успеешь оглянуться – снова пора в школу!

МАОУ "СОШ №3"  приглашает на неделю занимательного, разнообразного, развивающего, образовательного, спортивного отдыха, который поможет каждому участнику вернуться к занятиям в хорошем настроении, полным сил и энергии!