День недели/ класс
|
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
1а класс |
|
"Радуга творчества"
Квасова К.А.
|
"Мое Оренбуржье"
Квасова К.А.
|
"Подвижные народные игры"
Квасова К.А.
|
"Формирование функциональной грамотности"
Квасова К.А.
|
|
1б класс |
"Подвижные игры"
Долгова И.В.
|
|
"Радуга творчества"
Долгова И.В.
|
"Функциональная грамотность"
Долгова И.В.
|
"Моё Оренбуржье"
Долгова И.В.
|
|
1в класс |
|
"Моё Оренбуржье"
Турукина А.В.
|
"Функциональная грамотность"
Турукина А.В.
|
"Радуга творчества"
Турукина А.В.
|
"Подвижные игры"
Турукина А.В.
|
|
1г класс |
|
"Моё Оренбуржье"
Камалиева Р.В.
|
"Радуга творчества"
Камалиева Р.В.
|
"Функциональная грамотность"
Камалиева Р.В.
|
"Подвижные игры"
Камалиева Р.В.
|
|
2а класс |
"Функциональная грамотность"
Титова И.В.
|
|
"Мир профессий"
Титова И.В.
|
"Радуга творчества"
Титова И.В.
|
"Моё Оренбуржье"
Титова И.В.
|
|
2б класс |
"Радуга творчества"
Рустамова Н.А.
|
"Моё Оренбуржье"
Рустамова Н.А.
|
"Мир профессий"
Рустамова Н.А.
|
"Функциональная грамотность"
Рустамова Н.А.
|
"Подвижные игры"
Рустамова Н.А.
|
|
2в класс |
"Функциональная грамотность"
Батталова Г.Ж.
|
"Радуга творчества"
Батталова Г.Ж.
|
"Мое Оренбуржье"
Батталова Г.Ж.
|
"Мир профессий"
Батталова Г.Ж.
|
"Подвижные игры"
Батталова Г.Ж.
|
|
2г класс |
"Радуга творчества"
Шалабаева Р.С.
|
"Мое Оренбуржье"
Шалабаева Р.С.
|
"Подвижные игры"
Шалабаева Р.С.
|
"Функциональная грамотность"
Шалабаева Р.С.
|
"Мир профессий"
Шалабаева Р.С.
|
|
3а класс |
|
"Квадрат Пифагора"
продолжение
Щурова И.А.
|
"Функциональная грамотность"
Щурова И.А.
|
"Моё Оренбуржье"
продолжение
Щурова И.А.
|
"Мир профессий"
Щурова И.А.
|
|
3б класс |
|
|
"Мое Оренбуржье"
"Квадрат Пифагора"
Шатрюк Н.А.
|
"Функциональная грамотность"
Шатрюк Н.А.
|
"Мир профессий"
Шатрюк Н.А.
|
|
3в класс |
"Мир профессий"
Батталова Г.Ж.
|
"Подвижные игры"
Батталова Г.Ж.
|
"Моё Оренбуржье"
Батталова Г.Ж.
|
"Квадрат Пифагора"
Батталова Г.Ж.
|
"Функциональная грамотность"
Батталова Г.Ж.
|
|
4а класс |
"Биология своими руками"
Спигина О.Ю.
|
Час общения
Спигина О.Ю.
|
"Квадрат Пифагора"
Спигина О.Ю.
|
"Мое Оренбуржье"
"Мир профессий"
Спигина О.Ю.
|
"Прикладная физкультура"
Спигина О.Ю.
|
|
4б класс |
|
"Профориентация"
Турукина А.В.
|
"Квадрат Пифагора"
Турукина А.В.
|
"Функциональная грамотность"
Турукина А.В.
|
"Моё Оренбуржье"
Турукина А.В.
|
|
4в класс |
"Биология своими руками"
Шатрюк Н.А.
|
|
"Моё Оренбуржье"
"Квадрат Пифагора"
Шатрюк Н.А.
|
|
"Мир профессий"
Шатрюк Н.А.
|
|
4к класс |
"Прикладная физкультура"
Волгунцева Е.А.
|
"Квадрат Пифагора"
Волгунцева Е.А.
|
"Биология своими руками"
Волгунцева Е.А.
|
|
"Моё Оренбуржье"
Волгунцева Е.А.
|
|
5-е классы (по выбору) |
|
|
"Радуга творчества"
Долгова И.В.
"Графический дизайн"
Нигамаева Л.Л.
|
|
|
|
5а класс |
|
|
|
|
|
|
5б класс |
"Я в мире профессий"
"Информационная культура"
Ширяева Е.Н.
|
"Историческое краеведение"
Ширяева Е.Н.
|
|
|
|
|
5к класс |
"Музей и дети"
Ханина Е.И.
|
|
|
|
|
|
6-е классы (по выбору) |
|
"Радуга творчества"
Долгова И.В.
|
|
|
|
|
6а класс |
|
"Функциональная грамотность"
Севрюкова Т.А.
|
"В мире литературы"
Нетеса Т.Н.
|
"В мире профессий"
Севрюкова Т.А.
|
|
|
6б класс |
|
"Информационная культура"
Ширяева Е.Н.
|
|
"Я в мире профессий"
Ширяева Е.Н.
|
|
|
6в класс |
"Информационная грамотность"
Нетеса Т.Н.
|
"В мире профессий"
Нетеса Т.Н.
|
|
|
"В мире литературы"
Нетеса Т.Н.
|
|
7-е классы |
"Радуга творчества"
Долгова И.В.
|
|
|
|
|
|
7а класс |
"В мире профессий"
Попова О.Н.
|
"Литературное краеведение"
Попова О.Н.
|
|
|
"Моё творчество"
Попова О.Н.
|
|
7б класс |
|
|
|
|
|
|
7в класс |
"В мире профессий"
Рахимкулов И.М.
|
"Финансовая грамотность"
Севрюкова Т.С.
|
"Географическое краеведение"
Рахимкулов И.М.
|
|
|
|
8а класс |
|
|
|
|
|
|
8б класс |
|
|
|
|
|
|
9а класс |
|
|
|
|
|
|
9б класс |
|
"Мой выбор"
Шалина Г.М.
|
|
|
|
|
9к класс |
|
|
"Патриоты"
Ханина Е.И.
|
|
|
|
10 класс |
|
|
|
|
|
|
11 класс |
|
"Информационная культура"
Мальцева Л.Н.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|